Кошка сильно линяет. Что делать?
Дата: 06.09.2020
Раздел: Уход за кошкой
Линька – неотъемлемый процесс в жизни практически каждой кошки. Почему кошка линяет? В какое время года кошка чаще всего линяет и можно ли с этим бороться, читайте в нашей статье.
Перхоть у кошки на спине и хвосте, причины и методы лечения
Дата: 06.05.2018
Раздел: Уход за кошкой
Перхоть у кошек не всегда является временных явлением, проходящим самостоятельно. В данной статье мы рассмотрим причины появления перхоти у кошек, их виды, методы лечения.
Этапы развития новорожденных котят
Дата: 25.11.2015
Раздел: Уход за кошкой
Что надо знать о новорожденных котятах: кормление, особенности общения с мамой кошкой, а также основные этапы развития котят.
Чем кормить котенка? Перечень продуктов по возрастам
Дата: 12.11.2015
Раздел: Уход за кошкой
Как правильно выстроить рацион питания для котенка, чем кормить котят по возрастам с 4 недель, какие продукты полезны и какие запрещены для котят - читайте в данной статье.
Корм для кошки: рекомендации ветеринара, как правильно выбрать корм
Дата: 28.10.2015
Раздел: Уход за кошкой
Как правильно ориентироваться в кормах для кошек, виды кормов и их классификация, какой корм выбрать, стоит ли кормить кошку домашней едой – это и многое другое вы узнаете в нашей статье.
Как чистить уши котенку или взрослой кошке
Дата: 06.10.2015
Раздел: Уход за кошкой
Чтобы почистить ушки котенку в домашних условиях, достаточно проделать всего несколько несложных манипуляций, о которых мы поговорим в нашей статье.
Как помыть кошку
Дата: 22.09.2015
Раздел: Уход за кошкой
В данной статье мы даем последовательную инструкцию по пунктам, как правильно помыть кошку или кота в домашних условиях.
Роды у кошки
Дата: 08.03.2015
Раздел: Уход за кошкой
В данной статье описаны все симптомы беременной кошки, дадим советы, как подготовиться к родам, как помочь кошке при родах.