Кошка бурмилла: описание породы, фото
Дата: 04.10.2022
Раздел: Породы кошек
Рассказываем про породу кошек бурмилла. Чем уникальна данная порода, особенности строения тела и окраса шерсти. Как ухаживать за бурмиллой, нюансы характера и поведения бурмилл.
Бенгальская порода кошек: описание, характер, уход и содержание
Дата: 29.12.2021
Раздел: Породы кошек
Полная характеристика породы бенгальских кошек: описание, окрас, характер кошек, особенности содержания и ухода.
Порода кошек экзот: фото, описание, цены
Дата: 24.06.2020
Раздел: Породы кошек
Экзотические короткошерстные кошки (или экзоты) являются прямыми потомками персидских кошек. Особенности породы, повадки, характер, здоровье, а также куча фоток – все это вы увидите в данной статье.
Турецкая ангора или ангорская кошка. Все о породе
Дата: 10.11.2018
Раздел: Породы кошек
Расскажем всё о породе кошек турецкая ангора: особенности породы, строение тела и качество шерсти. Расскажем о характере ангорских кошек, а также правилах содержания, питания и ухода.
Египетская мау: описание породы и фото
Дата: 07.11.2018
Раздел: Породы кошек
Особенности породы египетская мау: строение тела, окрас шерсти, характер и повадки кошки. Расскажем, как ухаживать и содержать мау, на какие особенности здоровья стоит обратить внимание.
Курильский бобтейл или кошка «без хвоста». Описание породы, фото
Дата: 05.09.2018
Раздел: Породы кошек
Подробное описание породы курильский бобтейл: строение тела, окрасы шерсти, особенности характера и здоровья. А также инструкции, чем кормить и как содержать.
Бомбейская кошка: фото, описание породы, цены
Дата: 08.08.2018
Раздел: Породы кошек
Подробное описание породы бомбейской кошки. А именно: расскажем о внешних особенностях, характере, здоровье, условиях содержания. Дадим обзор цен на котят бомбейской породы.
Британская короткошерстная кошка – особенности породы
Дата: 20.07.2017
Раздел: Породы кошек
Чем отличаются британские кошки от шотландских. Как правильно выбрать британского котенка, а также как необходимо ухаживать и воспитывать британских кошек, все это читайте в данной статье.